Дата публикации: 28.12.2015 17:27
Дата изменения: 28.12.2015 17:32

АКЦИИ «ТРЕБУЙ ЧЕК – ВЫИГРАЙ ПРИЗ!»

      23 декабря  2015 года Комитетом государственных доходов Министерства финансов РК  был проведен  заключительный этап розыгрыша акции «Требуй чек – выиграй приз!».

    Финальный розыгрыш прошел в форме видеоконференции, на который в Департамент государственных доходов по Мангистауской области были приглашены победители ежемесячных розыгрышей второго этапа акции, представители Палаты предпринимателей Мангистауской области и областного акимата с Управления торговли и предпринимательства

     Обладателем главного приза - автомобиля марки Chevrolet стал житель Восточно-Казахстанской области.

    А также, были разыграны 3 денежных сертификата: на 100 тыс. тенге, 200 тыс.тенге и 300тыс.тенге,  обладателями которых стали жители Костанайской, Атырауской и Алматинской областей.

Акция «Требуй чек – выиграй приз!» проходила на всей территории Республики Казахстан с 1 апреля  по 30 ноября 2015г. По условиям акции необходимо было десять чеков контрольно-кассовых машин обменять на один розыгрышный купон.

      Жителями Мангистауской области было приобретено 42 217 розыгрышных купонов, которые приняли участие в акции за 8 месяцев текущего года. Розыгрыш акции «требуй чек - выиграй приз» транслировался по республиканскому телеканалу «Астана ТВ» по утвержденным датам, выпущены цветные купоны единого образца, которые распространялись в специализированных пунктах приема и обмена чеков ККМ на данные розыгрышные купоны.

      Для поощрения победителей Департаментом государственных доходов по Мангистауской области ежемесячно проводилось вручение ценных призов, таких как телевизоры, сплит-системы, газовая плита и других предметов бытовой техники.

Акция проводилась при спонсорской поддержке Палаты предпринимателей Мангистауской области.

 

 

Департамент государственных доходов

по Мангистауской области